Консультации / Урология

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте, в течении 2,5 лет страдаю от хронического простатита, наблюдаюсь у уролога, в конце прошлой недели после полового акта (точнее в финале) появилась боль в уретре, которая сохраняется в течении нескольких дней исключительно при мочеиспускании. Во время приема лечащий врач назначил анализы, включая андрофлор-скрин, сегодня получил результаты, но к с своему доктору попаду только через день. Пожалуйста, расшифруйте, результаты.
К вопросу приложено фото
У вас есть ряд условно-патогенных микроорганизмов, способных как раз вызвать уретрит. Показан курс антибактериальной терапии. Ваш врач выпишет вам препараты (сейчас антибиотики без рецепта не продают).