Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Как лечить лишай

Здравствуйте. Можете пожалуйста сказать, что это фото приложу, у сына было маленькое пятно а теперь по всей голове и по несколько штук на руках. Что это и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно, но это может быть и атопический дерматит , и микоз гладкой кожи (лишай). Для лечения микозов используют противогрибковые средства - наружные и системные. А для лечения атопического дерматита подбирают диету. В любом случае, лучше всего обратиться к врачу.