Консультации / Дерматология и косметология

Болит родинка Боюсь Мама не верит

Здравствуйте! У меня на руке есть большая родинка, она у меня всю жизнь. Несколько месяцев назад она начала пощипывать. Я даже не могу носить длинный рукав, так как больновато, когда она трётся об одежду. Я говорила об этом маме, а она не верит, поэтому сегодня я сходила в поликлинику сама. Дерматолог взглянул на секунду и сказал, что она нормальная. Что это нервное, потому что я эту родинку не люблю. (что совсем не так. Я на неё вообще внимания не обращала, пока она не начала беспокоить) Вобщем, он не поверил, что она реально болит и даже не посмотрел нормально. Я не могу пойти к другому доктору, который бы осмотрел всё более тщательно, так как я живу в деревне, в город ехать далеко и дорого. Я не знаю что мне делать, вот даже сейчас она болит и щиплет. Не хотелось бы умереть в 16 лет от какого-нибудь рака. Фото прилагаю и надеюсь на ваш ответ! Мне не стоит беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии нельзя дать точный ответ. Но ваша родинка производит впечатление доброкачественной. Возможно вы её как-то травмировали (натерли одеждой, солнце повлияло или ещё что-то). Заклейте её на несколько дней пластырем. Болезненность должна пройти.