Консультации / Отоларингология

Боль в горле уже 2 месяца

Добрый день.помогите советом-болит горло вот уже 2 месяца,мне 23 года.Сначала появилась небольшая температура-37,потом ощущение кома то есть,то нет.Потом ком появился на постоянно основе из-за которого появились проблемы с дыханием(будто все опухает внутри в носу и горле). После все прошло.Спустя 2 недели появилась снова боль в горле-будто что-то мешает и слегка болитболит.При разговоре-нет боли.при поедании пищи и воды тоже нет сильной боли.Пила 3 вида антибиотиков не помогает,снова появилась температура.ходила к эндокринологу и делали узи с щитовидкой все норм,ходила к лору-все в порядке ни налета,не увеличины миндалины.Кашель бывает редко-не приступами,никаих гнойных выделений и мокроты нет.К вечеру боль усиливается и могут быть проблемы с дыханием в носу будто все опухает.Аллергии ни на что нет.Недавно опять появилась температура-37 несмотря на то что пила антибиотики.Спазмалитические средства не убирают чувство-инородного тела,боли и скованости.Сдавала общий анализ крови-лейкцоиты в норме,гемоглобин -140.роэ-8.подскажите пожалуйста что это может быть? к кому обратиться?
Добрый день! Пройдите обследование у гастроэнтеролога, так как описанная Вами симптоматика характерна для рефлюксной болезни.
вы знаете,тоже грешила на желудок,но он не болит совсем,даже изжоги нет. Очень боюсь,что рак или какая-то опухоль. Вашим советом обязательно воспользуюсь. На данный момент отправили в неврологию.