Консультации / Урология

Здравствуйте Вопрос такой Как отличить кондилому от перламутровой папулы

Просто на ободке члена, у меня уже очень давно есть так называемые папулы, но сейчас появилось несколько новых и чуть выше ободка. Мне интересно. Это те же самые папулы? Точно ли это не кондиломы. Партнер у меня есть, притом мы друг у друга первые и я боюсь таких вот вещей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас папулы, кондиломы другие. С Уважением Станислав Сосновский