Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болячка под носом

На лице под носом два месяца назад вылезла болячка, она начала увеличиваться, я стала мазать мазью акридерм гк ( так как вокруг рта у меня уже на протяжении 5 лет вылезают непонятные прыщики, которые оставляют следы и помогает только акридерм ) Сначала вроде он помогал, но пару дней. Потом я мазала бодягой, банеоцином, ацикловиром. Сходила к врачу мне сказали не мочить, обрабатывать хлоргексидином и мазать цинковой мазью, уже 2 недели и ничего не помогает, подскажите что делать ? Что это может быть ? Мой вопрос в категории дерматология и косметология отклоняют уже второй раз, почему ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно есть герпес и стафилококк, нужно сделать соскоб на простой герпес и посев на флору