Консультации / Наркология

Чувство тошноты после использования электронных сигарет

использую эс уже продолжительное время, но только сейчас начались какие то неприятные ощущения после каждого использования. чувствуется небольшая тошнота, не более, но не приятно конечно. начиталась статей об отравлении никотином и тд, но из симптомов только тошнота, да и риск отравления мал. не хочется избавляться от пода, как никак деньги и прослужил мало, правда боюсь, что осложнения какие пойдут. надеюсь, что как нибудь поможете, уже не знаю что делать...
Самый лучший способ для здоровья это полностью избавиться от всех форм никотина. Сейчас это все можно сделать полностью онлайн без ломок и стресса воздержания. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вышлю ссылку на базовый курс "Бросить курить онлайн"
Консультация врача нарколога на тему «Чувство тошноты после использования электронных сигарет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.