Консультации / Урология

Воспаления после обрезания

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сделал обрезание 2 недели назад, вчера снял швы. Изначально были воспаления на месте швов как шышка только вытянутая, но спустя 2 недели они так и не прошли. Скажите пожалуйста это нормально? Фото прикрепил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А почему на осмотре не спросить врача, который вас оперировал? Я же ее знаю, как прошла операция, что было до операции. Продолжайте смену повязки, рана ещё закрывается.