Консультации / Сексология

Либидо-Нет желания секса

Здравствуйте! Я Парень 27 лет, Проблема такая , в апреле колол марте, с либидо было все впорядке. В мае опять я заболел и назначили курс антибиотиков сначало досициклин(А так как он не помог) суммамед. После суммамеда у меня пропало либидо, т.е исчезли какие либо желания/фантазии. Ночная эрекция, бывает 50/50. В неделю 2-3 раза бывает.Хотя раньше была каждый день. При ручной стимляции эрекции можно добить, но она не такая сильная.Спустя месяц пока нечего не вернулось. 1) на сколько сильно могли повлиять антибиотики? восстанавливается ли организм если это из-за них? 2) Что делать? 3) Возможно ли стать импонтентом из-за этого всего?
1. Обычно антибиотики не влияют на либидо, но возможно это психологическая гиполибидемия и проблема временная. 2. попейте поливитамины для повышения либидо и мужского потенциала - Менс-формула Потенциал или Менс-формула больше чем витамины 3. Ни о какой импотенции речь не идет, ведь с эрекцией все в норме, попейте поливитамины и Тритико 2 табл - если проблемы сохраняться, тогда необходим очный прием у сексолога.