Консультации / Сексология

Либидо-Нет желания секса

Здравствуйте! Я Парень 27 лет, Проблема такая , в апреле колол марте, с либидо было все впорядке. В мае опять я заболел и назначили курс антибиотиков сначало досициклин(А так как он не помог) суммамед. После суммамеда у меня пропало либидо, т.е исчезли какие либо желания/фантазии. Ночная эрекция, бывает 50/50. В неделю 2-3 раза бывает.Хотя раньше была каждый день. При ручной стимляции эрекции можно добить, но она не такая сильная.Спустя месяц пока нечего не вернулось. 1) на сколько сильно могли повлиять антибиотики? восстанавливается ли организм если это из-за них? 2) Что делать? 3) Возможно ли стать импонтентом из-за этого всего?
1. Обычно антибиотики не влияют на либидо, но возможно это психологическая гиполибидемия и проблема временная. 2. попейте поливитамины для повышения либидо и мужского потенциала - Менс-формула Потенциал или Менс-формула больше чем витамины 3. Ни о какой импотенции речь не идет, ведь с эрекцией все в норме, попейте поливитамины и Тритико 2 табл - если проблемы сохраняться, тогда необходим очный прием у сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Либидо-Нет желания секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.