Консультации / Отоларингология

Сильнейшее головокружение в течении 2х месецев

Добрый день! Начну с предъистории. Где-то в марте ночью проснулась от ощущения что мне кто-то в ухо заползти, но в течении дня в ухе ни какого дискомфорта не было, решила что приснилось. Но недели через 2 оглохла на правое ухо, обратилась к лору и окозалась пробка в ухе(За обеими ушами ухаживают одинаково,но почему-то именно это ухо. Пробку вылили, а ещё через 2 недели 29 апреля я легла спать здоровым человеком, а проснулась стала вставать и упала от ужасного головокружение. Всё кружиться особенно после сна. При наклона головы, при поворотах. Полная дизореентация на улице все кружится и тошнит стараюсь смотреть строго перед собой кто идёт впереди. Ставили диагноз дппг, загоняли отилиты. Вроде стало легче на кровати переварачиваюсь уже без головокружение, но на улице все так-же плохо. К тому же ещё грыжа между 5 и 6 позванком, делала мрт головного мозга, опухоли нет, но зашимление артерии, у офтальмолога там все хорошо. Что это может быть и куда бежать, чем лещелечить. Два месяца я просто инвалид,хожу пьяной походкой, штормит из стороны в сторону, Ад при этом 115/70,но пульс колеблется от47 до 63 самый высокий.
Добрый день! Вам необходимо наблюдаться у невролога, так как Ваше заболевание связано с сосудистыми проблемами в головном мозге.
Консультация врача отоларинголога на тему «Сильнейшее головокружение в течении 2х месецев» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).