Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте, у меня у папы 21 апреля случился первый инсульт.( Ишемический к/эмболический инсульт с ЛВСА с лёгким в ноге и выраженным в руке правосторонним гемипарезом). Сидеть по тихонько начал, а вот в руке чувствует постоянную боль и периодически кисть опухает. Делаем массаж руки ,давали мяч массажный ,говорит больно его держать. Стоять не может ,нет сил в ногах ,встаёт минуты на 2 потом начинается дрожь в ногах. Врача вызывали , записи сделал и ушёл . Как нам восстановить руку и что делать что б смог ходить. Купили ходунки.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Убедительная просьба приложить всю выписку и подсказать - откуда Вы (в каком регионе папа прописан)? С уважением, Суворов Андрей