Консультации / Педиатрия

Шалушение пальцев

Здравствуйте Алена Михайловна! Моей дочери 6 лет, у нас с недавнего времини началось шелушение пальчиков на руках. Хочу сказать что ребенок аллергичен. Может ли это быть связано с аллергией. Есть вредная привычка - грызть ногти. Может это и не связано. Если что то еще интересует напишите пожалуйста, но хочется знать что делать, и если нужно какое бследование пройти. Заранее благодарна
это от того,что грызет ногти. травмы кожи от зубов. начните с психолога и работы над вредной привычкой.