Консультации / Психология и психиатрия

Помоготе !

Моему сыну 14 лет. У него постоянные психозы , угрозы что он не хочет жить, хочет либо зарезаться ,либо повеситься.Он становиться агрессивным, не управляемым. Спокойно с ним разговариваю пытаюсь выяснить его проблему, но он замкнулся в себе и говорит что у него их нет. Ничего не рассказывает что происходит с ним я не могу понять. Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте, Тамара! Не тратьте время. Обратитесь в психоневрологический диспансер вашего района (или города). В случае угрозы жизни психиатрическая помощь оказывается без учета желания пациента.