Консультации / Хирургия

Болит большой палец на правой руке

Доброго времени суток. 2 недели назад появились болевые ощущения, как после ожега, в подушечке большого пальца правой руки. Палец не опух и не покраснел. Нет болевых ощущений в суставе. Первые несколько дней думала, что это панариций. Вымачивала палец в горячих раствора с содой, солью, шалфеем. Мазала йодом. Пропила курс антибиотиков флемоксин 1000. Мажу мазью diklofenak. Пожалуйста, помогите! Даже не знаю к кому специалисту следует обратиться...
Описанные Вами симптомы говорят в пользу неврологической патологии в области лучевого нерва. Но не исключаются и хирургические варианты. Поэтому начинать необходимо с посещения хирурга. Если после проведения осмотра хирургическпая проблема будет исключена, то дообследование у невролога.