Консультации / Педиатрия

Малышка стала мало кушать

Здравствуйте. Моя девочка родилась 30 мая, сейчас нам почти месяц. Родилась в 38 недель весом 2770. Два дня назад выписались из больницы. Мы кушаем смесь. В больнице кушала хорошо, набрали за 2,5 недели 800 граммов. Съедала по 90-100 мл перед выпиской. Приехали домой и малышка кушает мало, всего по 60-70 мл. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Смесь та же самая что и в больнице кушала.
Здравствуйте! Как часто кушает? как спит? как в целом себя чувствует? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся