Консультации / Урология

Гиперемия головки члена

Здравствуйте, ~ 2 года назад появились болезненные, вздутые вены у основания ПЧ, позже появилось покраснение головки, которое проявляется только при эрекции. Ходил к урологам, по вздутым венам ничего конкретного не сказали, посоветовали лечить простатит, хотя по анализам сока простаты не было выявлено воспалительного процесса.В заключение по узи простаты "признаки хронического простатита и расширение вен предстательной железы до 6-7мм". Было проведено медикаментозное лечение.Так же использовал мази против грибка. Несколько раз сдавал анализ ПЦР-12 патогенов-ничего, так же сдавал БАК посев эякулята и сока простаты-чисто, ПСА общий 0.233 нг/мл . Со временем вены уменьшились в диаметре, но периодически появляется зуд в той области. Головка ПЧ через 2 года так же сильно краснеет во время эрекции, покраснение держится еще какое-то время после. Даже не знаю, к какому врачу еще обратиться с данной проблемой. Фото прилагается. Хотелось бы услышать совет как действовать дальше. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я по фото не вижу патологии, попробуйте сходить на консультацию к дерматологу, может очно будет лучше понятно.