Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

15 числа удалили верхний зуб мудрости, который был аномально расположен над верхним рядом зубов 23-го был на осмотре у врача, сказали, что всё хорошо 25-го числа случайно проведя языком обнаружил в лунке остатки сегодняшней пищи, которые ошибочно принял за часть лунки, после избавления от еды, трогая языком чувствую пустоту, не понимаю должен быть там этот сгусток или нет? Болей нет Фото лучше этого сделать невозможно, четкость едва уловил Прошу дать полный развёрнутый ответ
К вопросу приложено фото
Обратитесь к хирургу проводившему удаление. Необходим осмотр. Он даст полный, развернутый ответ.