Консультации / Неврология

Кофейное пятно

Здравствуйте, недавно обнаружила на ручке малыша (сейчас 3,5 месяца) кофейное пятно. По фото высмотрела, что оно было точно в 1 месяц, с рождения не видно из-за красноты. Больше пятен на теле пока нет. Похоже это пятно на типичное при НФ? Ребёнок развит по возрасту, даже с небольшим опережением
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пятно довольно светлое, не характерное. Нужно наблюдение. С уважением, Алла Васильевна