Консультации / Неврология

Нарушение кровообращения голлвного мозга или нет

Здравствуйте. Мне разболелась голова и вырвало 2 раза. К головной боли добавилось онемение пальцев рук и немного ухудшилось зрение, болел нос с ощущением, что сейчас пойдет кровь. Когда вызвала скорую мне сделали укол обезбаливаюдего и сказали идти к врачу. Терапевт поставила нарушение кровообращения головного мозга (из-за постоянной позы за компьютером) и прописала пить ноофен, заниматься спортом. К неврологу еще не скоро и хотелось бы уточнить, это действительно нарушение кровообращения головного мозга или так что? Что лучше принимать в таком случае? На данный момент беспокоит только редкая головная боль, не сильного характера и болевые ощущение в носу (как будто сейчас пойдет кровь). Меня не рвало и не подташнивало больше и не немели пальцы.
Скорее нет. При цервикогенной головной боли (отражённая боль из шеи, которая воспринимается как головная) бывает тошнота и даже рвота. Для того, чтобы снять редкие приступы, можно принимать любые НПВС.