Консультации / Урология
Результат УЗИ
Добрый день! Такой вопрос - пришла к урологу в связи тем что у меня частые мочеиспускания без боли , но иногда бывают неприятные ощущения. После мочеиспускания чувствую как будто не до конца сходила в туалет, а еще хочу. Так вот уролог сказал сдать анализ мочи, и сделать узи. Все сделала. Анализ говорит хороший , и узи хорошее. НО выписал канефрон стоит ли пить его. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По УЗИ патологии нет, нужно сделать цистоскопию, обследоваться на половые инфекции