Консультации / Неврология

Ээг исследование

Здравствуйте! Прошли ээг перед проведением микрополяризации головного мозга. Ребенок 3 года 9 мес. Не говорит и плохо понимает речь. Год назад уже делали ээг, тогда результат был хорошим, без эпиактивности. В январе этого года делали микрополяризацию, дала хороший результат. Сейчас снова провели ээг перед вторым курсом микрополяризации и вот результат. Подскажите, пожалуйста, означает ли это то что у нас есть эпилепсия? Значит микрополяризацию проводить больше нельзя? А можно ли при таком диагнозе пить ноотропы: гаммалон, кортексин, глиатилин, фенибут?
К вопросу приложено фото
Вам показана очная консультация врача эпилептолога, подбор лекарственных препаратоа и любых других видов лечения только под его чутким руководстовом. Если в Вашем районе эпилептолога нет, до надо брать направление к окружному специалисту или обращаться в частном порядке. На данный момент от ноотропов рекомендую воздержаться. С уважением.
Консультация врача невролога на тему «Ээг исследование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-невролог, мануальный терапевт.