Консультации / Гинекология

Куда пойти

ДОБРОГО ДНЯ! опишу сейчас всю суть проблемы. Уже год где то мучаюсь частые молочницы, зуд мучает все время на половых губах. (даже когда молочницы нет ). Мне кажется частое мочеиспускание у меня. Иногда даже с каким то неприятным ощущением. После похода в туалет ощущение того , что еще в туалет нужно сходить - ощущение как будто не до конца сходила. лечилась у гинеколога . Проверилась на инфекции - их нет. Лечила молочницу . Но они все равно повторяются. Могут раз в месяц , раз в 3 месяца. Ходила ддаже к урологу . но он сказал все нормально у меня. Выписал канефрон. Но пока не покупала его . не знаю поможет ли . Думаю если есть такие пролемы, врачи должны же как то обследовать и понимать что это возможно есть какая то причина из за чего это ввсе происходит, а они меня все к друг другу отправлят. Так вот не подскажите в чем мб причина , и к какому врачу лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендации уролога следует выполнить. Обследуйте на хронические инфекции партнёра. После полового контакта используйте профилактические средства типа эпиген интим спрея. Во время контакта используйте презерватив и добавляйте лубриканты, чтобы уменьшить трение и травматизацию слизистой.