Консультации / Педиатрия

Глисты и дрожжи в капрограмме

Здравствуйте! Ребенку 1,4 года. В прследнее время испортился стул, сжпли анализ на капрограмму. Результат показал налисие дрожжей, глистов, йодоф бактерии и др. Какой нужен курс лечения? Фото анализа приложено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аскариды. Немозол суспензия - дозировка и длительность приема согласно инструкции. Рекомендована санация всех членов семьи, санитарная обработка игрушек, нательного, постельного белья. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.