Консультации / Фитнес

Нужна подсказка в тренировках

Добрый день. Мне 32,рост167,вес 95кг.вес набрала на 5 лет, с учетом того, что прохожу в сутки 10000-12000 шагов. Раньше занималась спортом, можно ли начинать бегать если чувствую себя комфортно. Потребление каллорий снизила до 1500,при этом тоже отлично себя чувствую.
Здравствуйте! Да, можно, но постепенно увеличивая интервал, сначала небольшим темпом 1 км и т.д. Обязательно контролируйте пульс, пейте воды. Рацион следует анализировать внимательно. Организм не должен испытывать стресс при резком начале диеты.