Консультации / Хирургия

Обрезание ребенку 11 мес

Добрый день! Сегодня 6ой день после циркумцизии. Отек спал, но какой-то налет на головке - это нормально? Его не трогаю, боюсь сделать ребёнку больно. Фото прилагаю. Кроме того снизу (вблизи мошонки) отверстие, как будто разошелся шов. Что необходимо с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь показаться лечащему врачу. По фото вроде без нареканий. Что вы местно на рану используете? На головке это налет или мазь?