Консультации / Психология и психиатрия

Помогите понять поведение мужа,

Здравствуйте. я познакомилась с парнем очень воспитанным спокойным, нежным. Мы встречались потом начали жить вместе, сначала он меня любил а я позволяла любить себя,он без меня и дня не мог быть сам,звонил по 100 раз на день писал смс. Очень хотел ребенка и я забеременела.Но когда он выпивал человек менялся до неузнаваемости он становился грубым начинались упреки,оскорбления,крики ни какие просьбы разговоры нечему не приводили пока он не выскажет всем что он о них и обо мне думает спать никто не ложился, на утро он просыпался ползал на коленях просил прощенья,обещал! Но все повторялось у нас родилась дочь он очень ее любит но отношения ко мне изменилось до неузнаваемости,ему все равно где я, что делаю мы ложимся в разное время, цветов,звонков и смс давно нет, а в последнее время после его пьяных концертов на утро и извинений нет он уже считает что ничего страшного в этом нет. Я плачу от обиды и не знаю почему он так изменился?
Здравствуйте! Причина одна, и она банальна - Алкоголизм.. Ваше несчастье в том, что Вы не разглядели этого раньше!
Консультация психотерапевта на тему «Помогите понять поведение мужа,» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.