Консультации / Хирургия

Как делать компресс из хлоргексидина физраствора и водки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня воспаление на бедре неизвестного характера(предположительно дирофиляриоз или инфекция в ранке от укуса комара, пока точно не ясно). Прописали до следующего приема делать компресс: Хлоргексидин + Физраствор(0.9%) 1/1 + водка. Я не очень понял врача. Как именно делать раствор? Смешать всё вместе 1/1/1 или водка для обработки пораженного места?
К вопросу приложено фото
За 25 лет работы я впервые сталкиваюсь с такой рецептурой компресса. Ни в базовых учебниках, ни в национальных рекомендациях по лечению подобных прописей не указано. Я думаю, что самое оптимальное в Вашей ситуации за разъяснениями обратиться к своему лечащему врачу.