Консультации / Андрология

Болит живот

Добрый день, уже 10 день болит живот-тупая боль , при обращении в поликлинику уточнили что это хронический холецистит и сказали ехать в больницу, в больнице тонко намекнули что они хирургия и если ничего не надо резать, то могу отличаться и дома, но уже 4 или 5 день нет аппетита, не могу ничего есть, вкус поменялся, вызывала сегодня скорую, но они также сказали что отвезут к такому же хирургу. В поликлинике нет гастроэнтеролога, а в больнице Фгдс делать отказались, можно ли сказать по анализам нужна ли госпитализация? Прочие симптомы жар-но температуры нет, ком в горле, сухость во рту
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только очный приём, нельзя с болью ставить так диагноз. С Уважением Станислав Сосновский