Консультации / Онкология

Результат гистологии

Здравствуйте,была неразвивающаяся беременность,сделали вакуум аспирацию.Сегодня получила результаты гистологии.Что можете сказать?И с чего начать обследования,чтобы готовиться к следующей полноценной беременности.Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обычная гистология. Мало информации для понятия нужности обследования. Если это впервые и у Вас нет никакой патологии сопутствующей, то планируйте беременность в следующем цикле. Принимайте фолиевую кислоту в профилактической дозе 400 мкг