Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паховый Лимфаденит

Здравствуйте,Пожалуйста Подскажите..Направьте. Уже на протяжении 5-ти лет меня беспокоят увеличенные паховые лимфоузлы, в увеличенном состоянии они не всегда,а раз в месяц, тоесть каждый месяц они увеличиваются дня 3-7 и уменьшаются,(кожа на этом месте потемневшая)иногда очень болезненные,иногда нет. Сильно болят ноги во время сна,именно когда лимфоузел начинает назревать.(темпера нет) Бывает что пару месяцев их нет,всё чисто всё хорошо ничего не беспокоит.Раза 3-4 мне вскрывали их хирурги,в заключении пишут "фурункулез",Когда прохожу осмотр у гинекологов или терапевта пишут Паховый лимфаденит.в основном отправляют домой делать водочные компрессы. Гинекологи берут мазки..кровь..стандартные процедуры. Отклонений нет. Говорят не к нам. Хирурги тоже самое.Инфекционист,онколог, ничего своего не видят. Подскажите что мне сделать,может мрт таза? кровь на скрытые инфекции,какие именно инфекции? а то сдавать всё подряд никаких денег не хватит:(
Здравствуйте. Обычный клинический анализ крови, вич, урог мазок на ЗППП методом ПЦР