Консультации / Неврология

Жжение половины языка

Здравствуйте, в конце мая появились ощущения жжения языка слева. Вначале думала , что обожгла пищей. Но жжение не проходит.В течении дня с разной интенсивностью, вся боковая часть и кончик.Чувство жжения и инородного чего то. Бывает что при глотании как будто что то мешает. С утра жжения нет, через какое то время начинается.При приеме пищи ничего не беспокоит. Визуально и при пальпации без особенности. Коронок в полости рта нет. 25 зуб-скол небной стенки с оголенным шрифтом, но он 2 года в таком состоянии(острых краев нет).Из хронических заболеваний: остеохондроз всех отделов позвоночника, хр.гастрит, дисфункция височно нижнечелюстного сустава. В настоящее время -лактация. С чем связано жжение половины языка? Стоит ли делать мрт?
Добрый день. Необходимо обратиться к ЛОР-врачу для осмотра языка и полости рта, который определит необходимость проведения МРТ.