Консультации / Отоларингология

Онемение зубов после гайморотомии

Уважаемые доктора! месяц назад была проведена гайморотомия правой пазухи и исправление перегородки. в тсе это время я не чувствую зубов и частично неба. Также присутствует ощущение стянутости, оно как бы гуляет из десны в небо. принимала витамины В 1 в иньекциях и Мексидол 0, 2 гр иньекции. Как долго можно ждать изменения в этих неприятных ощущениях?
Опыт показывает, что подобные неприятные ощущения могут длиться около полугода.