Консультации / Терапия

Kашель без температуры

Здравствуйте мне 24 лет. Не курю. У меня уже несколько дней кашель с выделением мокроты, температуры нет, чувствую тяжесть в грудной клетке. 2 дня назад показался к терапевту, сделали рентген легких, сказали что все в порядке и только есть незначительная часть мокроты. Врач назначила пастилки Исла, a для тяжести в грудной клетке сказала 3 дня после еды выпить Вольтарен 50 мг. прошло 2 дня кашель уменьшился но чувство тяжести в грудной клетке все остается.Скажите пожалуйста что делать с этим? через сколько это пройдет? и с чем это может быть связано?
Добрый день. Я бы рекомендовала сделать рентгенографию органов грудной клетки, сдать мазок на covid 19