Консультации / Терапия

Можно ли принимать 2 антибиотика одновременно

Первый день была температура, на второй день кашель и слабость Позвонили врачу, по телефону врач нам назначил лекарства Назначили укол 7 дней Цефтриаксон и принятие таблеток Зитмак 250 Можно ли принимать два антибиотика (один в уколах, другой в таблетках) одновременно? Как лучше?
Добрый день. если вам назначил врач, то необходимо или выполнять его рекомендации, или задать вопрос о целесообразности назначения 2х антибактериальных препаратов одновременно без осмотра доктору, который сделал это назначение.