Консультации / Кардиология

лекарство

Здравствуйте! Я перенесла острый инфаркт. Пью таблетки - крестор-10, кардиомагнил, эгилок.Давление всегда было 105 на 65, когда 95 на 60. После инфаркта давление осталось такое же, но эгилок его все равно уменьшает, приходится немного поднимать его .Пью чай, крепкий.И чувствую себя плоховато - сердцебиение, головокружение, слабость. Не знаю, что делать. Может заменить таблетки? Сдавала кровь на биохимию, анализы в пределах нормы, холестерин 4.Может все-таки эгилок виноват?
Здравствуйте! Корректировать лечение нужно при личном осмотре. Обратитесь на прием к кардиологу. С уважением, Мария Олеговна.