Консультации / Наркология

Последствия после употребления наркотиков

Здравствуйте. За 2 дня употребил примерно 0,6 гр. МДМА. Прошло больше недели и у меня началась тахикардия и повышенное АД. В Состоянии покоя все в номе,но как только встаю на ноги ЧСС подскакивает до 110 ударов и АД до 140/100. Подскажите,это последствия употребления и сможет ли организм сам восстановиться или нужна квалифицированная помощь ?
У вас произошел сбой в АНС (автономной нервной системе) из-за приема психостимуляторов. В моей практике после немедикаментозного курса восстановления мозга все этим симптомы проходили. И я видел множество людей, у которых или не было денег на лечение или которые больше любили деньги, чем своё здоровье - у них эти симптомы остались на всю жизнь. Хотите с гарантией восстановить своё здоровье, то пишите Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33