Консультации / Терапия

Сердце

Здравствуйте извините за беспокойство,хотел узнать ваше мнение по поводу такого вопроса.Мне 22,всю жизнь был здоров ,занимаюсь спортом умеренные физические нагрузки соблюдение режима питания и сна все присутствует.Месяц назад началась одышка,такое ощущение как будто воздуха не хватает и дискомфорт в районе сердца.Не могу обратиться в поликлинику так как все закрыто(короновирус) что можете посоветовать?
Добрый день. Поликлиники уже работают в режиме приема пациентов с жалобами. Нет профилактических приемов - диспансеризации и профосмотров. Начните с приема магния, он никогда не лишний. И обратить к очному доктору.