Консультации / Отоларингология

Прыщи внутри носа

Здравствуйте! В прошлом месяце, внутри носа, вскочил прыщ. К носу было больно прикоснуться, внешне форма носа, мне казалась, была немного изменена. По ощущениям - прыщ гнойный и большой. Пошла к врачу, в моей поликлинике врача не было, отправили в другую поликлинику. А там принимает доктор-пенсионерка, которая меня даже не осмотрела, а велела держать дистанцию 1,5 м. Сказала, что ни чем помочь не может. Если хотите - мажьте салициловой кислотой. Я терпела, ни чем не мазалась. И вот сейчас опять внутри носа вскочил прыщ. Болит. Чем можно лечить такие прыщи? Спасибо.
Добрый день! Фурункул носа необходимо лечить в стационаре. Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для проведения осмотра и назначения правильного лечения.