Консультации / Педиатрия

мой сын уписивается когда смеётся...

Здраствуйте, очень нужен ваш совет. Моему сыну 3 года и 9 мес он всегда просится в туалет, даже ночью он встает на горшок (я уже и забыла когда последний раз были мокрые дела в постель). Но почемуто он не может сдерживаиться когда смеётся. Стоим ему активно поиграть и сильно засмеятся, как происходит детская неожиданность. Как вы думаете мне стоит уже бить тревогу или это ещё норма для его возраста?
Уважаемая Татьяна!! У вашего ребенка существует слобость сфинктеров. Невролог назначает таким деткам- физиолечение, массаж, лечебную физкультуру. Удачи!!