Консультации / Андрология

Спазмы в области кеперовой железы снижение потенции

Добрый день,мне 24 года(не пью,не курю,придерживаюсь полезного питания).Примерно 2 года назад начались постепенные проблемы с потенцией и мочеиспусканием(порционное,приходиться натуживаться,струя не ровная),боли в заднем проходе,обратившись к урологу мне сделали узи мочеполовой систему(почки,простата,надпочечников) все в норме,отправили к проктологу и он поставил диагноз кокцигодиния сказав что это не влияет на потенцию и мочеиспускание.Дальше направили к неврологу,сделали кт и мрт малого таза и тоже ничего не нашли,предварительный диагноз СХТБ.В сентябре назначили плановую госпитализацию в неврологическое отделение.Эрекция по утрам наступает редко если выпить очень-очень много воды перед сном,если ее добиться то он она пропадает за 40-50 секунд,особенно в положении стоя.Еще бы хотел спросить про спазм в промежности(к примеру иногда укачивает в автобусе и при рвоте когда напрягается тело,очень болезненный спазм в области "куперовой железы" который длиться пару секунд.Если буду обращаться к урологу-андрологу какие базовые анализы желательно иметь при себе?И как вы думаете какие причины снижения потенции,спазма,и порционного мочеиспускания
Здравствуйте. Описанные спазмы точно не имеют никакого отношения к урологии. А вот проблемы с мочеиспусканием и потенцией могут иметь целый ряд причин, самые очевидные из которых – это стриктура уретры, гипотония детрузора, хронический простатит. Соответственно, обследование как минимум должно включить урофлоуметрию и анализы секрета простаты. Возможно, также потребуются уретрография и КУДИ. Всё это можно выполнить у нас в клинике амбулаторно, в день обращения.