Консультации / Аллергология и иммунология

Одышка и не проходит кашель температуры нет

Добрый день, ситуация следующая: каждый летний сезон у меня начинается кашель с одышкой, принимала антигистаминные и амбробене, стало чуть лучше, но через неделю снова появился кашель глубокий с одышкой, скорее всего бронхиального генеза, к вечеру усиливается кашель. Что можете посоветовать? Это повторяется каждый год
Посоветую очно обратиться к терапевту, аллергологу, пульмонологу. Возможно, имеет место поллиноз