Консультации / Урология

Дискомфорт в промежности

Здравствуйте! Три месяца назад появилась боль и жжение в области промежности. Был у уролога, сдал анализ мочи и бакпосев семени, сказали всё чисто, рекомендовал сдал семя на чувствительность к антибиотикам, после пил амоксиклав две недели, боль и дискомфорт ушли. Потом я сам решил пройти МРТ малого таза, узи почек и анализ на инфекции (результат в файлах).Вопрос: почему у меня иногда давит в промежности, жёлтая моча и лейкоциты и эпителии в мазке? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1) Ощущение давления в промежности может быть вызвано не только бактериальным воспалением в простате, но и перерастяжением семенных пузырьков при застое секрета простаты, проблемами с прямой кишкой и неврологической патологией. 2) Моча в норме жёлтого цвета. 3) Эпителий https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B9 покрывает изнутри, его количество зависит от того, насколько «сильно» был взят мазок.