Консультации / Андрология

Лечение воспалания простаты

Здравствуйте! Поставили диагноз воспаление простаты. Подчеркнули, что воспаление незначительное - вовремя обратился. И выписали сразу аж три дорогих препарата: простамол уно, альфупрост, мильгамма композитум. Сейчас принимаем афалазу, а она вроде как аналог простамола. Есть ли смысл принимать еще и его? Мильгамма - это витаминный комплекс, но не проще ли изменить рацион и поглощать больше витамина В1 и В6 в виде продуктов? Тем более никто не знает степень дефицита этих витаминов в организме, а вдруг передозировка?.. Альфупрост вообще при аденоме простаты выписывают... В общем, подскажите, пожалуйста, насколько важно приобрести и принимать именно эти три препарата? Будет ли эффект? Или в данном случае и одной афалазой можно обойтись?.. Спасибо огромное заранее! Прикрепляю к вопросу результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно закону, я не могу вам делать коррекцию терапии, как назначать новое лечение, без очного осмотра. Скажу одно, я бы изменил лечение, афалазу можно, а остальное нужно поменять (моё мнение). Вы, не получите нужно количество витаминов, только питанием. С Уважением Станислав Сосновский