Консультации / Гастроэнтерология

Диарея у взрослого с зеленоватым оттенком

Здравствуйте. Диарея началась день назад и не проходит . Сильное бурление в животе ,температуры нет ,цвет кала сначала было желтоватым теперь зелёным, выходит в основном вода . Подскажите к какому врачу можно записаться или что выпить чтобы облегчить симптомы ? Антибиотики последнее время не принимала
Здравствуйте! В первую очередь обращаться конечно к терапевту (ВОП) и уже потом, если потребуется к инфекционисту, гастроэнтерологу