Консультации / Сексология

Проблемы с сексом

Мне 25лет буквально год назад расстался с девушкой, после этого секс был редко, сейчас познакомился с девочкой и при поцелуях, обниманиях, даже когда слышу ее голос у меня происходит эрекция, что совсем не удобно в общественных местах, я боялся что не удовлетворю ее в постели, так и получилось мексимум хватило на 2 минуты, скажите пожалуйста в чем может быть причина постоянной эрекции? И как сдерживать себя во время секса? По моему чувствительность головки большая
Здравствуйте. Частая или "постоянная" эрекция отражает высокий уровень либидо, половой конституции, возбуждения к конкретной партнерше, особенно в начальный период влюбленности и страсти. Постепенно в ходе стабильных отношений общее возбуждение может несколько стабилизироваться, что может привести к увеличению времени полового акта. Есть и другие причины быстрого полового акта, они определяются в ходе диагностики у врача сексолога очно или онлайн.