Консультации / Урология

Неприятные ощущения со стороны головки полового члена

Желаю доброго здравия врачам и модераторам данного ресурса! Моя проблема такова, что недавно стал испытывать какие-то неприятные ощущения со стороны головки пч, граничащие с легкой поднывающей болью. При осмотре заметил только небольшое покраснение. Доктор, я прикрепляю 2 фотографии, посмотрите, пожалуйста, в чем может крыться причина и что мне с этим делать? Каюсь, в последние дни не удавалось уделять должного внимания гигиене, возможно, причина кроется в этом? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я патологии не вижу, обратитесь очно к дерматологу, или урологу. С Уважением Станислав Сосновский