Консультации / Гинекология

Нет кровотечения в семидневный перерыв ОК

Здравствуйте. Мне 28 лет. 2 года пью Жанин по медпоказаниям (гиперплазия эндометрия, обильные и болезненные месячные). В течение этих 2 лет месячные стали не такими обильными и без боли. Цикл был регулярный, как по часам. В этом месяце я испытала сильный стресс в течение недели, скинула на нервах 3 килограмма, и у меня нет месячных в перерыв. Сегодня шестой день перерыва, но месячных так и нет. Что мне делать? Начинать ли по схеме прием новой упаковки Жанина? Вдруг месячные не придут и в следующий перерыв? В каком случае следует обратиться к врачу? Узи омт делала 4 месяца назад- всё идеально. Секса нет уже 4 месяца, точно не беременна. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы принимаете препарат Жанин независимо от наличия кровотечения отмены, соответсвенно начинаете приём препарата из новой упаковки. На фоне приёма препарата возможно отсутсвие кровотечения отмены. Будьте здоровы.