Консультации / Неврология

Прием ноофена

У ребенка 2 месяцев признаки стеарной васкудопатии и ребенок пучит глаза, невролог назначил ноофен 1 неделю 2 раща в день 1/3 100 мг потом 3 раза в день месяц и танакан 2 раща в день, педиатр говорит что это очень высокие дозы его дают по 1/4 2 раза в день. Скажите как правильно его давать и нужно ли вообще давать?
Здравствуйте. Ноофен выпускается по 250 мг. Вы пишете, что невролог назначил 1/3 от 100 мг??? Мне не понятна дозировка. Ребенок очень беспокойный? Если нет, то я бы назначила пантогам. С уважением, Алла Васильевна