Консультации / Онкология

Гистология рецидива невуса папилломы

Добрый день! На днях был удален рецидив родинки (радиоволновым методом). До этого 3 месяца назад была удалена сама родинка 0,5х0,5мм. С гистологией на тот момент (смешанный пигментный невус). Родинка со мной с детства, за все время визуально не менялась. Была немного выпуклая. Удалила по причине того, что периодически сильно цепляла её одеждой. Сегодня получила результаты гистологии, но к врачу попаду только через неделю. Могли бы ответить, является ли данное образование доброкачественным? "Плоская пигментная папиллома, многослойный плоский эпителий с койлоцитозом, в дерме очаговая усиленная лимфоцитарная инфильтрация".
Здравствуйте. У вас доброкачественное образование по результатам гистологии. Рекомендуется тест на ВПЧ.
спасибо за ответ