Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Возраст 20 лет. В последние недели 2-3 беспокоит следующая проблема. Когда возбуждаюсь, член увеличивается не полностью. Особенно это заметно по головке (если напрячь мышцы, то она увеличится в полном размере). По утрам эрекция остается, но она тоже какая-то слабая. При мастурбации проблем вроде нет (кроме вот этой недостаточной эрекции). Подскажите, что это может быть и какие исследования следует провести (или вообще можно не беспокоиться)?
Здравствуйте. На эрекцию может влиять целый ряд параметров, в том числе психологическое состояние, гормональный статус, кровоснабжение полового члена и т.д. 2-3 недели - это ещё не статистика. Если проблема будет сохраняться и дальше, показало обследование. Первый шаг - это анализ крови на гормоны и анализы секрета простаты.